Мужчина утонул во время рыбалки на востоке Москвы

Мужчина стал жертвой несчастного случая на рыбалке на востоке Москвы в субботу днём.
Как стало известно «МК», инцидент произошел около 12.00 на озере Святое. Мужчина во время рыбалки уронил в воду телефон, нырнул чтобы найти его и пошел ко дну. Спасти рыбака не удалось, спустя три часа тело извлекли из воды.
Источник: www.mk.ru